Subasta 0074M, Lote # 307
Juego de platos decorativos. México, siglo XX. Elaborados en porcelana acabado brillante con detalles en esmalte dorado. Decorado con esgrafiado de Águila Presidencial. Detalles de conservación. 23 cm de diámetro c/u Piezas: 4 Estimado $2,500-3,500